Какие ассоциации вызывает у вас пиратская тематика? Море, соленый ветер, стрельба, сабли, кости, сокровища? Все это и немного магии есть в испытании «Приключения Пиратов Карибского моря» от компании QuestQuest.

Игрокам предстоит выступить в роли пиратов из названия квеста, которых на Карибы привели поиски сокровища проклятого капитана. Ужасный морской разбойник когда-то был пылким юношей Эдвардом, влюбившимся в индейскую девушку. К несчастью, шаман племени, он же и отец красавицы, принял самые радикальные меры для избавления от потенциального зятя: наложил на беднягу проклятие безумия. Сопротивляться наложенным чарам Эдвард не мог, его мучила жажда крови и наживы; одержимость заставила его пуститься в путь, стать убийцей и морским разбойником. Последним его пристанищем оказалась хижина на безлюдном острове. Говорят, что душа капитана все еще здесь: страдает, гневается и заодно бережет награбленное.

Местечко вас ждет колоритное, слегка мистичное и странное. С самого начала становится ясно, что у вас будет компания – это враждебно настроенный дух пирата и молчаливые божества, с помощью которых шаман когда-то и проклял Эдварда. Индейские маски, загадочные тотемы: вы вроде бы пришли за сокровищем, но оказываетесь частью ритуала, к которому хижину с загадочными намерениями подготовили то ли одержимый капитан перед своей смертью, то ли индейские духи уже после его кончины.

Забронировать квест можно здесь