День всех влюбленных – прекрасный повод организовать романтический ужин при свечах и удивить вторую половинку милыми валентинками, прекрасными подарками и оригинальными признаниями. Интересный квест станет для вас увлекательным романтическим приключением в этот день.

 

Отличным подарком на День Всех Влюбленных станет посещение пиратского корабля в квесте "Летучий голландец" от компании "4Mozga". Вас схватили пираты, чтобы принести в жертву! Проявите смекалку и находчивость, чтобы найти выход из плена. Спасите себя и вашу даму от неминуемой гибели, пока не вернулись пираты! Антураж, атмосфера фильма «Пираты Карибского моря» и сложные загадки порадуют любого игрока.

 

Получите массу незабываемых впечатлений на квесте "Побег Гудини" от компании "Escapology". Мир фокусов заставляет трепетать. Как у него это вышло? - думает простой обыватель. Но теперь вы сами можете разгадать тайны знаменитого иллюзиониста и фокусника. Без поддержки вашей второй половинки никак не обойтись. Спасите свою обворожительную ассистентку из резервуара с водой, избавьтесь от цепей и кандалов при помощи лишь одной смекалки и прославьтесь, как одни из лучших иллюзионистов своего времени. «Побег Гудини» станет одним из самых запоминающихся подарков на первое свидание.

 

Увлекательным эротическим приключением станет для вас квест "Остин Пауэрс" от компании "ZaSov", повествующий о похождениях знаменитого британского агента из пародийных комедий. Вас в качестве секретных агентов отправляют в далекий 1972 год, чтобы спасти самого Остина Пауэрса. Подарите себе и своему любимому человеку легкое настроение с нотками эротики в день всех влюбленных!