Очень скоро наступит 23 февраля, День защитника Отечества. Этот праздник для настоящих мужчин, защитников своей родины, своих близких и родных. Проведите этот день, наслаждаясь интересными квестами в хорошей компании.    

 

Окунитесь в мир популярного файтинга в квесте «Mortal Kombat» от компании «ZaSov». Игрокам предстоит попасть на арену «Смертельной битвы», встретиться с легендарным воином Скорпионом, в очередной раз спасти мир, а также выполнить ряд непростых задач. Несмотря на высокий уровень насилия в самой компьютерной игре, квест ничего подобного не подразумевает и подойдет как игрокам в возрасте от 8 лет, так и взрослым. Победите Зло, спасите Земное царство, а также завладейте ценными артефактами!

 

Будущее не определено. Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Так и вам придется пробраться в лабораторию компании «Cyberdyne Systems» в квесте «Терминатор» от компании «Vtupike», чтобы выкрасть руку терминатора Т-800, оставшуюся после его первого появления в нашем времени. Если у вас получится, то можно будет избежать судного дня и изменить будущее. Но сделать это не так-то просто, поскольку задачи в квесте довольно трудные. Квест однозначно понравится сильной половине человечества. Особенно порадуют отсылки к культовому фильму 90-х годов.

 

Устали от скучных будних дней? Хотите оказаться в нестандартной ситуации? Тогда квест «Арктическая станция» от компании «INGAME» станет для вас настоящим приключением в экстремальных условиях. По сюжету вы полярники, которых застала неожиданная буря. Но самое интересное впереди. Генераторы электроэнергии сломаны, и теперь вам грозит опасность замерзнуть насмерть! Задания грамотно вписаны в сюжет и составляют целостную картину. Это технологичный квест, который порадует мужчин любых возрастов.

 

Посетите экшн-игру «Побег от КГБ» от компании «Квеструм.рф», где вам предстоит применять физическую силу, а заодно сбежать из застенок КГБ всеми возможными способами. Это уникальный квест, который, однако, рассчитан на игроков поопытнее. Новичкам, возможно, будет сложно справиться с некоторыми головоломками без подсказок оператора.