8 марта празднуется Международный женский день. Представляем вам подборку квестов, которые можно преподнести в качестве подарка в этот день.

 

Хотели бы вы узнать тайну самых сложных фокусов? Тогда отправляйтесь на квест «Побег Гудини» от компании «Escapology». Вам будет дан всего час. Вы либо прославитесь, либо останетесь в заключении. Для выполнения задач вам потребуются ловкость, находчивость, изобретательность, внимание и логика.

 

Квест «Зов Ктулху» от компании «RazoomGames» окунет вас в мистическую атмосферу, основанную на одноименном рассказе Г. Лавкрафта. Особенностью квеста является полное погружение в сюжет, включая запахи и оригинальное звуковое сопровождение. Разгадайте главную тайну, куда пропадают люди из старой хижины, что стало с рыбаком и его дочерью, и что это за культ Ктулху.

 

Если вы ищите подарок для активной девушки, любящей экнш и квесты одновременно, перформанс «Форт Боярд» от компании «QUBICUM» именно то, что вам нужно. Это динамичный перформанс, который вряд ли оставит вас равнодушными. Покажите себя, перехитрите Мастера Теней и добудьте ценные сокровища.