1. Квест «Астероид» от компании Generoom

Это история о спасении нашей родной планеты. Игроки берут на себя роль новобранцев космического патруля. В обычный рабочий день происходит необычный поворот – замечен астероид, стремительно приближающийся к Земле. И вот вы уже на бугристой поверхности опасного для Земли небесного тела, да еще и со взрывчаткой под мышкой (с заранее активированным таймером для большего веселья).  Спасти нашу планету даже понарошку – достойная миссия. Успейте все вовремя, чтобы героических жертв как в фильме «Армагеддон» от вас не потребовалось!

2. Квест «Автостопом по галактике» от компании RazoomGames

От экскурсии на космический корабль едва ли бы кто-нибудь отказался. Однако в игре от компании RazoomGames «Автостопом по Галактике» вы оказываетесь не любознательными туристами, а пленниками, судьба которых под большим вопросом. Ситуации в жизни бывают разные, нужно быть готовыми ко всему. Если перефразировать известный анекдот, то вероятность попасть в руки, лапы или щупальца к инопланетянам окажется 50/50: либо попадешь, либо нет. Так что на всякий случай стоит потренироваться в побеге с комического корабля. Поехали?!

3. Квест «Между звездами и мглой» от компании 10 Keys

Завязка довольно красивого и необычного квеста от команды 10 Keys похожа на типичную историю "попаданцев" (наших современников, которые внезапно оказались в другом мире), а сценарий к квесту написал известный питерский фантаст Андрей Мартьянов. 

4. Квест «Затерянная Империя» от компании RazoomGames

Добро пожаловать в недалекое будущее, где создание искусственного интеллекта – уже вчерашний день, а день сегодняшний – это большие проблемы с ним, так как роботы восстали против людей. Вам предстоит исправить случившуюся неприятность с искусственным интеллектом, а для этого придется быстренько слетать на таинственный остров и уничтожить там секретный элемент Y!