Народный рейтинг: 9,7
Рейтинг экспертов: 79,3% (Превосходно)
800 ₽
руб за команду
г. Санкт-Петербург
Городской квест

Петербург, 1913 год. Самая богатая улица столицы. Сибирский магнат прогуливается здесь инкогнито. Он ищет, куда бы вложить свою огромную сумму денег. Сможет ли он найти самое надежное место?
Богатеи не знают покоя. Им нужно сохранить и приумножить капитал. Как наладить плодотворные связи в столице и набрать репутацию в высшем обществе? И как решить оба дела, не теряя времени?
Но это только полдела. Богатая душа мечтает жениться на человеке с большим приданным из хорошей семьи. Но где все это найти гостям зарубежных городов?
И наш искатель больших богатств и почестей отправляется на Невский проспект, чтобы устроить выгодную женитьбу и найти лучшее применение своему капиталу. Его интересы сосредоточены на банках и магазинах, построенных в период расцвета дореволюционного капитализма. Самые известные – банк Вавельберга, дом «Зингер», «Елисеевский» магазин и «Пассаж», но есть и другие, о которых даже местные жители едва знают.
Другие квесты города вы можете посмотреть на странице «Все квесты Санкт-Петербурга».

1 – 10 человек120 минутот 14+ летс 6 лет в сопровождении взрослых
Читать описание
1 – 10 человек90 минут
Маяковскаяот 12+ летс 6 лет в сопровождении взрослых
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.
Отзывы на городской квест «Бешеные деньги не знают покоя»
К сожалению, пока нет отзывов, будь первым кто оставит отзыв