Народный рейтинг: 9,3
Рейтинг экспертов: 70,8% (Хорошо)
800 ₽
руб за команду
г. Санкт-Петербург
Городской квест

В 1867 году Санкт-Петербург потрясла серия загадочных исчезновений редких животных. Что это? Тайный заговор, чей-то злой умысел или просто дурная шурока? Нам предстоит распутать эту тайну.
Город встревожен! Неизвестный злоумышленник похищает зверей и птиц как из частных зверинцев, так и у простых горожан. По Петербургу ползут тревожные слухи, будто кражи – дело рук некоего тайного общества, использующего животных в своих ритуалах. Полиция оказалась бессильна. Поэтому было решено призвать лучших детективов из нашего времени, чтобы те помогли в расследовании. Эти лучшие детективы – вы! И вот теперь вы вместе с одним из опытнейших полицейских чинов будете расследовать это загадочное преступление.
Другие квесты города вы можете посмотреть на странице «Все квесты Санкт-Петербурга».
| Оценка игроков | 100.0 %(1 отзыв) | (1 отзыв) |
|---|
Все оценки квестам выставляются независимой экспертной коллегией, в сравнении с другими эскейп-румами, на основании протокола закрытого голосования, по результатам прохождения квеста одной из групп экспертной коллегии. Подробнее о том, как мы оцениваем
Адрес: Городской квест
Как пройти: старт: Музей-аптека доктора Пеля

1 – 10 человек150 минут
Адмиралтейскаяот 12+ лет

1 – 10 человек60 минут
Лиговский проспектот 14+ летс 6 лет в сопровождении взрослых

1 – 10 человек90 минут
Достоевскаяот 14+ летс 6 лет в сопровождении взрослых
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.
Отзывы на городской квест «Дело животных, или Кто украл питомца аптекаря Пеля»
Оставить отзывВероника Полякова
9 октября 2025Профессионализм чувствуется во всём. Приятно, когда о твоём отдыхе заботятся.
Атмосфера: 100%
Сюжет: 100%
Логические задачи: 100%
Экшн и ловкость: 100%
Командная работа: 100%
Чистота и безопасность: 100%